Купить Астра китайская Трубадур Осенняя рапсодия Евросемена за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Астра китайская Трубадур Осенняя рапсодия Евросемена, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Астра китайская Трубадур Осенняя рапсодия Евросемена

производительЕвросемена
стоимость35 руб
разделАстра
описание Астра китайская Трубадур Осенняя рапсодия Евросемена:
Даже самый придирчивый садовод скажет, что астра-это одна из самых красивых букетных цветов, которая по достоинству может занять место не только на участке, но и в каждом сердце любой женщины. Астра серии «Трубадур» - это сочетание качества, декоративности и стойкости многоцветковой кустовой хризантемы и прелести астры, это единственная серия астры, которая на 100 % не повреждается дождем. Селекционеры проводят много опытов и испытаний, чтобы вывести новый сорт или гибрид, которого не было ранее. «Трубадур» - высококачественная срезка для букетов, одно растение представляет собой роскошный букет с более чем 30-ю одновременно раскрытыми цветками. Невероятно долго живущие цветы, после срезки стоят в вазе, не теряя свежести 3 - 4 недели. Сорт формирует 30 - 40 боковых побегов второго порядка, образуя мощный пирамидальный куст, цветки состоят из ланцетовидных лепестков, расположенных по окружности в несколько слоев, чем ближе лепестки к центру цветка, тем они меньше, что обеспечивает очаровательную махровость.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Астра китайская Трубадур Осенняя рапсодия Евросемена за 35 руб
назад в: Астра
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!