Купить Бадан толстолистный 1 шт (горшок) за 329 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Бадан толстолистный 1 шт (горшок), купить за 329 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Бадан толстолистный 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость329 руб
разделБадан
описание Бадан толстолистный 1 шт (горшок):
Применение и особенности Бадан толстолистный – декоративное и лекарственное растение. Являясь кладезем дубильных веществ, культура также используется в промышленности, к примеру, для обработки брезента или же сетей. качестве декоративного растения бадан толстолистный используется не только на обычных садовых участках, но и в каменных садиках, массивах кустарников и деревьев. Длина листьев – 3 см. Цветы и соцветия Цветочные стрелки – сочные, цилиндрические, высотой превышают длину листьев, что составляет 6-60 см. Стебель толстый, без листьев, розово-красного цвета. Цветет бадан толстолистый в мае-июне до появления листьев. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая до -34 °C. Семена созревают в июле-августе. Листья Т Листья бадана толстолистного крупные толстые, кожистые, блестящие овальной или округлой формы, расположены почти в прикорневой розетке на длинных черешках. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Лучшее время для посадки растения – дождливый день. Куст Высота – до 60 см. Период цветения – до 50 дней. , ширина – 2,5-3 см. Хорошо зимуют и сохраняются зелеными на протяжении 2-3 лет. Цветки мелкие, колокольчатые розового, розово-красного или лилово-розового цвета собраны в метельчато-щитковидные соцветия, которые расположены на верхушке стебля. Морозоустойчивый сорт.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Бадан толстолистный 1 шт (горшок) за 329 руб
назад в: Бадан
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!